Украинские клубы в еврокубках – 2004/2005

ТУРНИРЭТАПСТРАНАКЛУБКЛУБСЧЕТ

2004/2005

ДИНАМО (КИЕВ)
Лига Чемпионов
10.08.04.
квалификацияТурцияДинамоТрабзонспор1-2
Лига Чемпионов
25.08.04.
квалификацияТурцияТрабзонспорДинамо0-2
Лига Чемпионов
15.09.04.
группаИталияРомаДинамо0-3 (тех.поражение)
Лига Чемпионов
28.09.04.
группаГерманияДинамоБайер4-2
Лига Чемпионов
19.10.04.
группаИспанияРеалДинамо1-0
Лига Чемпионов
03.11.04.
группаИспанияДинамоРеал2-2
Лига Чемпионов
23.11.04.
группаИталияДинамоРома2-0
Лига Чемпионов
08.12.04.
группаГерманияБайерДинамо3-0
Кубок УЕФА
17.02.05.
1/16ИспанияДинамоВильярреал0-0
Кубок УЕФА
24.02.05.
1/16ИспанияВильярреалДинамо2-0
ШАХТЕР (ДОНЕЦК)
Лига Чемпионов
27.07.04.
квалификация 2АрменияПюникШахтер1-3
Лига Чемпионов
04.08.04.
квалификация 2АрменияШахтерПюник1-0
Лига Чемпионов
11.08.04.
квалификация 3БельгияШахтерБрюгге4-1
Лига Чемпионов
25.08.04.
квалификация 3БельгияБрюггеШахтер2-2
Лига Чемпионов
14.09.04.
группаИталияШахтерМилан0-1
Лига Чемпионов
29.09.04.
группаИспанияБарселонаШахтер3-0
Лига Чемпионов
20.10.04.
группаШотландияШахтерСелтик3-0
Лига Чемпионов
02.11.04.
группаШотландияСелтикШахтер1-0
Лига Чемпионов
24.11.04.
группаИталияМиланШахтер4-0
Лига Чемпионов
07.12.04.
группаИспанияШахтерБарселона2-0
Кубок УЕФА
16.02.05.
1/16ГерманияШахтерШальке1-1
Кубок УЕФА
24.02.05.
1/16ГерманияШалькеШахтер0-1
Кубок УЕФА
10.03.05.
1/8НидерландыШахтерАЗ1-3
Кубок УЕФА
16.03.05.
1/8НидерландыАЗШахтер2-1
ИЛЬИЧЕВЕЦ (МАРИУПОЛЬ)
Кубок УЕФА
15.07.04.
квалификацияАрменияИльичевецБананц2-0
Кубок УЕФА
29.07.04.
квалификацияАрменияБананцИльичевец0-2
Кубок УЕФА
12.08.04.
квалификация 2АвстрияИльичевецАустрия0-0
Кубок УЕФА
26.08.04.
квалификация 2АвстрияАустрияИльичевец3-0
МЕТАЛЛУРГ (ДОНЕЦК)
Кубок УЕФА
12.08.04.
квалификация 2МолдавияМеталлург ДТирасполь3-0
Кубок УЕФА
26.08.04.
квалификация 2МолдавияТираспольМеталлург Д1-2
Кубок УЕФА
16.09.04.
квалификация 3ИталияМеталлург ДЛацио0-3
Кубок УЕФА
30.09.04.
квалификация 3ИталияЛациоМеталлург Д3-0
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
Кубок УЕФА
12.08.04.
квалификация 2СловакияПетржалкаДнепр0-3
Кубок УЕФА
26.08.04.
квалификация 2СловакияДнепрПетржалка1-1
Кубок УЕФА
16.09.04.
квалификация 3ИзраильМаккаби ХДнепр1-0
Кубок УЕФА
30.09.04.
квалификация 3ИзраильДнепрМаккаби Х2-0
Кубок УЕФА
21.10.04.
группаБельгияДнепрБрюгге3-2
Кубок УЕФА
04.11.04.
группаНидерландыУтрехтДнепр1-2
Кубок УЕФА
25.11.04.
группаАвстрияДнепрАустрия1-0
Кубок УЕФА
01.12.04.
группаИспанияСарагосаДнепр2-1
Кубок УЕФА
16.02.05.
1/16Сербия и ЧерногорияПартизанДнепр2-2
Кубок УЕФА
24.02.05.
1/16Сербия и ЧерногорияДнепрПартизан0-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *