Украинские клубы в еврокубках – 2008/2009

ТУРНИРЭТАПСТРАНАКЛУБКЛУБСЧЕТ

2008/2009

ДИНАМО (КИЕВ)
Лига Чемпионов
29.07.08.
квалификация 2ИрландияДрогедаДинамо1-2
Лига Чемпионов
06.08.08.
квалификация 2ИрландияДинамоДрогеда2-2
Лига Чемпионов
13.08.08.
квалификация 3РоссияСпартакДинамо1-4
Лига Чемпионов
27.08.08.
квалификация 3РоссияДинамоСпартак4-1
Лига Чемпионов
17.09.08.
группаАнглияДинамоАрсенал1-1
Лига Чемпионов
30.09.08.
группаТурцияФенербахчеДинамо0-0
Лига Чемпионов
21.10.08.
группаПортугалияПортуДинамо0-1
Лига Чемпионов
05.11.08.
группаПортугалияДинамоПорту1-2
Лига Чемпионов
25.11.08.
группаАнглияАрсеналДинамо1-0
Лига Чемпионов
10.12.08.
группаТурцияДинамоФенербахче1-0
Кубок УЕФА
18.02.09.
1/16ИспанияДинамоВаленсия1-1
Кубок УЕФА
26.02.09.
1/16ИспанияВаленсияДинамо2-2
Кубок УЕФА
12.03.09.
1/8УкраинаДинамоМеталлист1-0
Кубок УЕФА
19.03.09.
1/8УкраинаМеталлистДинамо3-2
Кубок УЕФА
09.04.09.
1/4ФранцияПСЖДинамо0-0
Кубок УЕФА
16.04.09.
1/4ФранцияДинамоПСЖ3-0
Кубок УЕФА
30.04.09.
1/2УкраинаДинамоШахтер1-1
Кубок УЕФА
07.05.09.
1/2УкраинаШахтерДинамо2-1
ШАХТЕР (ДОНЕЦК)
Лига Чемпионов
13.08.08.
квалификация 3ХорватияШахтерДинамо З2-0
Лига Чемпионов
27.08.08.
квалификация 3ХорватияДинамо ЗШахтер1-3
Лига Чемпионов
16.09.08.
группаШвейцарияБазельШахтер1-2
Лига Чемпионов
01.10.08.
группаИспанияШахтерБарселона1-2
Лига Чемпионов
22.10.08.
группаПортугалияШахтерСпортинг0-1
Лига Чемпионов
04.11.08.
группаПортугалияСпортингШахтер1-0
Лига Чемпионов
26.11.08.
группаШвейцарияШахтерБазель5-0
Лига Чемпионов
09.12.08.
группаИспанияБарселонаШахтер2-3
Кубок УЕФА
19.02.09.
1/16АнглияШахтерТоттенхэм2-0
Кубок УЕФА
26.02.09.
1/16АнглияТоттенхэмШахтер1-1
Кубок УЕФА
12.03.09.
1/8РоссияЦСКАШахтер1-0
Кубок УЕФА
19.03.09.
1/8РоссияШахтерЦСКА2-0
Кубок УЕФА
09.04.09.
1/4ФранцияШахтерМарсель2-0
Кубок УЕФА
16.04.09.
1/4ФранцияМарсельШахтер1-2
Кубок УЕФА
30.04.09.
1/2УкраинаДинамоШахтер1-1
Кубок УЕФА
07.05.09.
1/2УкраинаШахтерДинамо2-1
Кубок УЕФА
20.05.09.
ФиналГерманияВердерШахтер1-2
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
Кубок УЕФА
14.08.08.
квалификация 2ШвейцарияДнепрБеллинцона3-2
Кубок УЕФА
28.08.08.
квалификация 2ШвейцарияБеллинцонаДнепр2-1
МЕТАЛЛИСТ (ХАРЬКОВ)
Кубок УЕФА
18.09.08.
квалификация 3ТурцияБешикташМеталлист1-0
Кубок УЕФА
02.10.08.
квалификация 3ТурцияМеталлистБешикташ4-1
Кубок УЕФА
06.11.08.
группаГерманияМеталлистГерта0-0
Кубок УЕФА
27.11.08.
группаТурцияГалатасарайМеталлист0-1
Кубок УЕФА
03.12.08.
группаГрецияМеталлистОлимпиакос1-0
Кубок УЕФА
18.12.08.
группаПортугалияБенфикаМеталлист0-1
Кубок УЕФА
18.02.09.
1/16ИталияСампдорияМеталлист0-1
Кубок УЕФА
26.02.09.
1/16ИталияМеталлистСампдория2-0
Кубок УЕФА
12.03.09.
1/8УкраинаДинамоМеталлист1-0
Кубок УЕФА
19.03.09.
1/8УкраинаМеталлистДинамо3-2
ТАВРИЯ (СИМФЕРОПОЛЬ)
Кубок Интертото
05.07.08.
2 ранудМолдавияТираспольТаврия0-0
Кубок Интертото
13.07.08.
2 ранудМолдавияТаврияТирасполь3-1
Кубок Интертото
19.07.08.
3 ранудФранцияРеннТаврия1-0
Кубок Интертото
26.07.08.
3 ранудФранцияТаврияРенн1-0 (по пен. 9-10)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *