Украинские клубы в еврокубках – 2010/2011

ТУРНИРЭТАПСТРАНАКЛУБКЛУБСЧЕТ

2010/2011

ДИНАМО (КИЕВ)
Лига Чемпионов
27.07.10.
квалификация 3БельгияДинамоГент3-0
Лига Чемпионов
04.08.10.
квалификация 3БельгияГентДинамо1-3
Лига Чемпионов
17.08.10.
плей-оффНидерландыДинамоАякс1-1
Лига Чемпионов
25.08.10.
плей-оффНидерландыАяксДинамо2-1
Лига Европы
16.09.10.
группаБелоруссияДинамоБАТЭ2-2
Лига Европы
30.09.10.
группаМолдавияШерифДинамо2-0
Лига Европы
21.10.10.
группаНидерланды АЗДинамо1-2
Лига Европы
04.11.10.
группаНидерландыДинамо АЗ2-0
Лига Европы
02.12.10.
группаБелоруссияБАТЭДинамо1-4
Лига Европы
15.12.10.
группаМолдавияДинамоШериф0-0
Лига Европы
17.02.11.
1/16 финала ТурцияБешикташДинамо1-4
Лига Европы
24.02.11.
1/16 финалаТурцияДинамоБешикташ4-0
Лига Европы
10.03.11.
1/8 финалаАнглияДинамоМанчестер Сити2-0
Лига Европы
17.03.11.
1/8 финалаАнглияМанчестер СитиДинамо1-0
Лига Европы
07.04.11.
1/4 финалаПортугалия ДинамоСпортинг1-1
Лига Европы
14.04.11.
1/4 финалаПортугалия СпортингДинамо0-0
ШАХТЕР (ДОНЕЦК)
Лига Чемпионов
15.09.10.
группаСербияШахтерПартизан1-0
Лига Чемпионов
28.09.10.
группаПортугалия СпортингШахтер0-3
Лига Чемпионов
19.10.10.
группаАнглияАрсеналШахтер5-1
Лига Чемпионов
03.11.10.
группаАнглияШахтерАрсенал 2-1
Лига Чемпионов
23.11.10.
группаСербияПартизанШахтер0-3
Лига Чемпионов
08.12.10.
группаПортугалия ШахтерСпортинг2-0
Лига Чемпионов
16.02.11.
1/8ИталияРомаШахтер2-3
Лига Чемпионов
08.03.11.
1/8ИталияШахтерРома3-0
Лига Чемпионов
06.04.11.
1/4ИспанияБарселонаШахтер5-1
Лига Чемпионов
12.04.11.
1/4ИспанияШахтерБарселона0-1
МЕТАЛЛИСТ (ХАРЬКОВ)
Лига Европы
19.08.10.
плей-оффКипрОмонияМеталлист0-1
Лига Европы
26.08.10.
плей-оффКипрМеталлистОмония2-2
Лига Европы
16.09.10.
группаВенгрияДебреценМеталлист0-5
Лига Европы
30.09.10.
группаНидерландыМеталлистПСВ0-2
Лига Европы
21.10.10.
группаИталияМеталлистСампдория2-1
Лига Европы
04.11.10.
группаИталияСампдорияМеталлист0-0
Лига Европы
01.12.10.
группаВенгрияМеталлистДебрецен2-1
Лига Европы
16.12.10.
группаНидерландыПСВМеталлист0-0
Лига Европы
17.02.11.
1/16 финалаГерманияМеталлистБайер0-4
Лига Европы
24.02.11.
1/16 финалаГерманияБайерМеталлист2-0
ТАВРИЯ (СИМФЕРОПОЛЬ)
Лига Европы
19.08.10.
плей-оффГерманияБайерТаврия3-0
Лига Европы
26.08.10.
плей-оффГерманияТаврияБайер1-3
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
Лига Европы
29.07.10.
квалификация 3СербияСпартак ЗДнепр2-1
Лига Европы
05.08.10.
квалификация 3СербияДнепрСпартак З2-0
Лига Европы
19.08.10.
плей-оффПольшаДнепрЛех0-1
Лига Европы
26.08.10.
плей-оффПольшаЛехДнепр0-0
КАРПАТЫ (ЛЬВОВ)
Лига Европы
15.07.10.
квалификация 2ИсландияРейкьявикКарпаты0-3
Лига Европы
22.07.10.
квалификация 2ИсландияКарпатыРейкьявик3-2
Лига Европы
29.07.10.
квалификация 3ГрузияКарпатыЗестафони1-0
Лига Европы
05.08.10.
квалификация 3ГрузияЗестафониКарпаты0-1
Лига Европы
19.08.10.
плей-оффТурцияГалатасарайКарпаты2-2
Лига Европы
26.08.10.
плей-оффТурцияКарпатыГалатасарай1-1
Лига Европы
16.09.10.
группаГерманияКарпатыБоруссия Д3-4
Лига Европы
30.09.10.
группаФранцияПСЖКарпаты2-0
Лига Европы
21.10.10.
группаИспанияКарпатыСевилья0-1
Лига Европы
04.11.10.
группаИспанияСевильяКарпаты4-0
Лига Европы
02.12.10.
группаГерманияБоруссия ДКарпаты3-0
Лига Европы
15.12.10.
группаФранцияКарпатыПСЖ1-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *