Украинские клубы в еврокубках – 2020/2021

ТУРНИРЭТАПСТРАНАКЛУБКЛУБСЧЕТ

2019/2020

ДИНАМО (КИЕВ)
Лига Чемпионов
15.09.2020
квалификация 3НидерландыДинамоАЗ2-0
Лига Чемпионов
23.09.2020
плей-оффБельгияГентДинамо
Лига Чемпионов
30.09.2020
плей-оффБельгияДинамоГент
ШАХТЕР (ДОНЕЦК)
Лига Чемпионов
20-21.10.19.
группа
Лига Чемпионов
27-28.10.19.
группа
Лига Чемпионов
03-04.11.19.
группа
Лига Чемпионов
24-25.11.19.
группа
Лига Чемпионов
01-02.12.19.
группа
Лига Чемпионов
08-09.12.19.
группа
ЗАРЯ (ЛУГАНСК)
Лига Европы
22.10.19.
группа
Лига Европы
29.10.19.
группа
Лига Европы
05.11.19.
группа
Лига Европы
26.11.19.
группа
Лига Европы
03.12.19.
группа
Лига Европы
10.12.19.
группа
ДЕСНА (ЧЕРНИГОВ)
Лига Европы
24.09.20.
квалификация 3ГерманияВольфсбургДесна
КОЛОС (КОВАЛЕВКА)
Лига Европы
17.09.20.
квалификация 2ГрецияАрисКолос1-2
Лига Европы
24.09.20.
квалификация 3ХорватияРиекаКолос

Украинские клубы в еврокубках – 2019/2020

ТУРНИРЭТАПСТРАНАКЛУБКЛУБСЧЕТ

2019/2020

ДИНАМО (КИЕВ)
Лига Чемпионов
06.08.19.
квалификация 3БельгияБрюггеДинамо1-0
Лига Чемпионов
13.08.19.
квалификация 3БельгияДинамоБрюгге3-3
Лига Европы
19.09.19.
группаШвецияДинамоМальме1-0
Лига Европы
03.10.19.
группаШвейцарияЛуганоДинамо0-0
Лига Европы
24.10.19.
группаДанияДинамоКопенгаген1-1
Лига Европы
07.11.19.
группаДанияКопенгагенДинамо1-1
Лига Европы
28.11.19.
группаШвецияМальмеДинамо4-3
Лига Европы
12.12.19.
группаШвейцарияДинамоЛугано1-1
ШАХТЕР (ДОНЕЦК)
Лига Чемпионов
18.09.19.
группаАнглияШахтерМан Сити0-3
Лига Чемпионов
01.10.19.
группаИталияАталантаШахтер1-2
Лига Чемпионов
22.10.19.
группаХорватияШахтерДинамо З2-2
Лига Чемпионов
06.11.19.
группаХорватияДинамо ЗШахтер3-3
Лига Чемпионов
26.11.19.
группаАнглияМан СитиШахтер1-1
Лига Чемпионов
11.12.19.
группаИталияШахтерАталанта0-3
Лига Европы
20.02.20.
1/16 финалаПортугалияШахтерБенфика2-1
Лига Европы
27.02.20.
1/16 финалаПортугалияБенфикаШахтер3-3
Лига Европы
12.03.20.
1/8 финалаГерманияВольфсбургШахтер1-2
Лига Европы
05.08.20
1/8 финалаГерманияШахтерВольфсбург3-0
Лига Европы
11.08.20
1/4 финалаШвейцарияБазельШахтер4-1
Лига Европы
17.08.20
1/2 финалаИталияИнтерШахтер5-0
ЗАРЯ (ЛУГАНСК)
Лига Европы
25.07.19.
квалификация 2ЧерногорияБудучностьЗаря1-3
Лига Европы
01.08.19.
квалификация 2ЧерногорияЗаряБудучность1-0
Лига Европы
08.08.19.
квалификация 3БолгарияЦСКАЗаря1-1
Лига Европы
15.08.19.
квалификация 3БолгарияЗаряЦСКА1-0
Лига Европы
22.08.19.
плей-оффИспанияЭспаньолЗаря3-1
Лига Европы
29.08.19.
плей-оффИспанияЗаряЭспаньол2-2
АЛЕКСАНДРИЯ
Лига Европы
19.09.19.
группаГерманияВольфсбургАлександрия3-1
Лига Европы
03.10.19.
группаБельгияАлександрияГент1-1
Лига Европы
24.10.19.
группаФранцияСент-ЭтьенАлександрия1-1
Лига Европы
07.11.19.
группаФранцияАлександрияСент-Этьен2-2
Лига Европы
28.11.19.
группаГерманияАлександрияВольфсбург0-1
Лига Европы
12.12.19.
группаБельгияГентАлександрия2-1
МАРИУПОЛЬ
Лига Европы
08.08.19.
квалификация 3НидерландыМариупольАЗ0-0
Лига Европы
15.08.19.
квалификация 3НидерландыАЗМариуполь4-0

Украинские клубы в еврокубках – 2018/2019

ТУРНИРЭТАПСТРАНАКЛУБКЛУБСЧЕТ

2018/2019

ДИНАМО (КИЕВ)
Лига Чемпионов
07.08.18.
квалификация 3ЧехияСлавияДинамо1-1
Лига Чемпионов
14.08.18.
квалификация 3ЧехияДинамоСлавия2-0
Лига Чемпионов
22.08.18.
плей-оффНидерландыАяксДинамо3-1
Лига Чемпионов
28.08.18.
плей-оффНидерландыДинамоАякс0-0
Лига Европы
20.09.18.
группаКазахстанДинамоАстана2-2
Лига Европы
04.10.18.
группаЧехияЯблонецДинамо2-2
Лига Европы
25.10.18.
группаФранцияРеннДинамо1-2
Лига Европы
08.11.18.
группаФранцияДинамоРенн3-1
Лига Европы
29.11.18.
группаКазахстанАстанаДинамо0-1
Лига Европы
13.12.18.
группаЧехияДинамоЯблонец0-1
Лига Европы
14.02.19.
1/16 финалаГрецияОлимпиакос Динамо2-2
Лига Европы
21.02.19.
1/16 финалаГрецияДинамоОлимпиакос 1-0
Лига Европы
07.03.19.
1/8 финалаАнглияЧелсиДинамо0-3
Лига Европы
14.03.19.
1/8 финалаАнглияДинамоЧелси0-5
ШАХТЕР (ДОНЕЦК)
Лига Чемпионов
19.09.18.
группаГерманияШахтерХоффенхайм2-2
Лига Чемпионов
02.10.18.
группаФранцияЛионШахтер2-2
Лига Чемпионов
23.10.18.
группаАнглияШахтерМан Сити0-3
Лига Чемпионов
07.11.18.
группаАнглияМан СитиШахтер6-0
Лига Чемпионов
27.11.18.
группаГерманияХоффенхаймШахтер2-3
Лига Чемпионов
12.12.18.
группаФранцияШахтерЛион1-1
Лига Европы
14.02.19.
1/16 финалаГерманияШахтерАйнтрахт2-2
Лига Европы
21.02.19.
1/16 финалаГерманияАйнтрахтШахтер4-1
ЗАРЯ (ЛУГАНСК)
Лига Европы
09.08.18.
квалификация 3ПортугалияЗаряБрага1-1
Лига Европы
16.08.18.
квалификация 3ПортугалияБрагаЗаря2-2
Лига Европы
23.08.18.
плей-оффГерманияЗаряЛейпциг0-0
Лига Европы
30.08.18.
плей-оффГерманияЛейпцигЗаря3-2
ВОРСКЛА (ПОЛТАВА)
Лига Европы
20.09.18.
группаАнглияАрсеналВорскла4-2
Лига Европы
04.10.18.
группаПортугалияВорсклаСпортинг1-2
Лига Европы
25.10.18.
группаАзербайджанКарабахВорскла0-1
Лига Европы
08.11.18.
группаАзербайджанВорсклаКарабах0-1
Лига Европы
29.11.18.
группаАнглияВорсклаАрсенал0-3
Лига Европы
07.12.18.
группаПортугалияСпортингВорскла3-0
МАРИУПОЛЬ
Лига Европы
26.07.18.
квалификация 2ШвецияЮргорденМариуполь1-1
Лига Европы
02.08.18.
квалификация 2ШвецияМариупольЮргорден2-1 (доп.время)
Лига Европы
09.08.18.
квалификация 3ФранцияМариупольБордо1-3
Лига Европы
16.08.18.
квалификация 3ФранцияБордоМариуполь2-1

Украинские клубы в еврокубках – 2017/2018

ТУРНИРЭТАПСТРАНАКЛУБКЛУБСЧЕТ

2017/2018

ДИНАМО (КИЕВ)
Лига Чемпионов
26.07.17.
квалификация 3ШвейцарияДинамоЯнг Бойз3-1
Лига Чемпионов
02.08.17.
квалификация 3ШвейцарияЯнг БойзДинамо2-0
Лига Европы
17.08.17.
плей-оффПортугалияМаритимуДинамо0-0
Лига Европы
24.08.17.
плей-оффПортугалияДинамоМаритиму3-1
Лига Европы
14.09.17.
группаАлбанияДинамоСкендербеу3-1
Лига Европы
28.09.17.
группаСербияПартизанДинамо2-3
Лига Европы
19.10.17.
группаШвейцарияДинамоЯнг Бойз2-2
Лига Европы
02.11.17.
группаШвейцарияЯнг БойзДинамо0-1
Лига Европы
23.11.17.
группаАлбанияСкендербеуДинамо3-2
Лига Европы
07.12.17.
группаСербияДинамоПартизан4-1
Лига Европы
15.02.18.
1/16 финалаГрецияАЕКДинамо1-1
Лига Европы
22.02.18.
1/16 финалаГрецияДинамоАЕК0-0
Лига Европы
08.03.18.
1/8 финалаИталияЛациоДинамо2-2
Лига Европы
15.03.18.
1/8 финалаИталияДинамоЛацио0-2
ШАХТЕР (ДОНЕЦК)
Лига Чемпионов
13.09.17.
группаИталияШахтерНаполи2-1
Лига Чемпионов
26.09.17.
группаАнглияМан СитиШахтер2-0
Лига Чемпионов
17.10.17.
группаНидерландыФейеноордШахтер1-2
Лига Чемпионов
01.11.17.
группаНидерландыШахтерФейеноорд3-1
Лига Чемпионов
21.11.17.
группаИталияНаполиШахтер3-0
Лига Чемпионов
06.12.17.
группаАнглияШахтерМан Сити2-1
Лига Чемпионов
21.02.18.
1/8 финалаИталияШахтерРома2-1
Лига Чемпионов
13.03.18.
1/8 финалаИталияРомаШахтер1-0
ЗАРЯ (ЛУГАНСК)
Лига Европы
14.09.17.
группаШвецияЗаряЭстерсунд0-2
Лига Европы
28.09.17.
группаИспанияАтлетикЗаря0-1
Лига Европы
19.10.17.
группаГерманияЗаряГерта2-1
Лига Европы
02.11.17.
группаГерманияГертаЗаря2-0
Лига Европы
23.11.17.
группаШвецияЭстерсундЗаря2-0
Лига Европы
07.12.17.
группаИспанияЗаряАтлетик0-2
ОЛИМПИК (ДОНЕЦК)
Лига Европы
27.07.17.
квалификация 3ГрецияОлимпикПАОК1-1
Лига Европы
03.08.17.
квалификация 3ГрецияПАОКОлимпик2-0
АЛЕКСАНДРИЯ
Лига Европы
27.07.17.
квалификация 3РумынияАстраАлександрия0-0
Лига Европы
03.08.17.
квалификация 3РумынияАлександрияАстра1-0
Лига Европы
17.08.17.
плей-оффБелоруссияБАТЭАлександрия1-1
Лига Европы
24.08.17.
плей-оффБелоруссияАлександрияБАТЭ1-2

Украинские клубы в еврокубках – 2016/2017

ТУРНИРЭТАПСТРАНАКЛУБКЛУБСЧЕТ

2016/2017

ДИНАМО (КИЕВ)
Лига Чемпионов
13.09.16.
группаИталияДинамоНаполи1-2
Лига Чемпионов
28.09.16.
группаТурцияБешикташДинамо1-1
Лига Чемпионов
19.10.16.
группаПортугалияДинамоБенфика0-2
Лига Чемпионов
01.11.16.
группаПортугалияБенфикаДинамо1-0
Лига Чемпионов
23.11.16.
группаИталияНаполиДинамо0-0
Лига Чемпионов
06.12.16.
группаТурцияДинамоБешикташ6-0
ШАХТЕР (ДОНЕЦК)
Лига Чемпионов
26.07.16.
квалификация 3ШвейцарияШахтерЯнг Бойз2-0
Лига Чемпионов
03.08.16.
квалификация 3ШвейцарияЯнг БойзШахтер2-0 (по пен. 4-2)
Лига Европы
18.08.16.
плей-оффТурцияИстанбул БашакшехирШахтер1-2
Лига Европы
25.08.16.
плей-оффТурцияШахтерИстанбул Башакшехир2-0
Лига Европы
15.09.16.
группаТурцияКоньяспорШахтер0-1
Лига Европы
29.09.16.
группаПортугалияШахтерБрага2-0
Лига Европы
20.10.16.
группаБельгияШахтерГент5-0
Лига Европы
03.11.16.
группаБельгияГентШахтер3-5
Лига Европы
24.11.16.
группаТурцияШахтерКоньяспор4-0
Лига Европы
08.12.16.
группаПортугалияБрагаШахтер2-4
Лига Европы
16.02.17.
1/16 финалаИспанияСельтаШахтер0-1
Лига Европы
23.02.17.
1/16 финалаИспанияШахтерСельта0-2 (доп.время)
ЗАРЯ (ЛУГАНСК)
Лига Европы
15.09.16.
группаТурцияЗаряФенербахче1-1
Лига Европы
29.09.16.
группаАнглияМЮЗаря1-0
Лига Европы
20.10.16.
группаНидерландыФейеноордЗаря1-0
Лига Европы
03.11.16.
группаНидерландыЗаряФейеноорд1-1
Лига Европы
24.11.16.
группаТурцияФенербахчеЗаря2-0
Лига Европы
08.12.16.
группаАнглияЗаряМЮ0-2
ВОРСКЛА (ПОЛТАВА)
Лига Европы
28.07.16.
квалификация 3ХорватияЛокомотиваВорскла0-0
Лига Европы
04.08.16.
квалификация 3ХорватияВорсклаЛокомотива2-3
АЛЕКСАНДРИЯ
Лига Европы
28.07.16.
квалификация 3ХорватияАлександрияХайдук0-3
Лига Европы
04.08.16.
квалификация 3ХорватияХайдукАлександрия3-1

Украинские клубы в еврокубках – 2015/2016

ТУРНИРЭТАПСТРАНАКЛУБКЛУБСЧЕТ

2015/2016

ДИНАМО (КИЕВ)
Лига Чемпионов
16.09.15.
группаПортугалияДинамоПорту2-2
Лига Чемпионов
29.09.15.
группаИзраильМаккаби ТДинамо0-2
Лига Чемпионов
20.10.15.
группаАнглияДинамоЧелси0-0
Лига Чемпионов
04.11.15.
группаАнглияЧелсиДинамо2-1
Лига Чемпионов
24.11.15.
группаПортугалияПортуДинамо0-2
Лига Чемпионов
09.12.15.
группаИзраильДинамоМаккаби Т1-0
Лига Чемпионов
24.02.16.
1/8 финалаАнглияДинамоМан Сити1-3
Лига Чемпионов
15.03.16.
1/8 финалаАнглияМан СитиДинамо0-0
ШАХТЕР (ДОНЕЦК)
Лига Чемпионов
28.07.15.
квалификация 3ТурцияФенербахчеШахтер0-0
Лига Чемпионов
05.08.15.
квалификация 3ТурцияШахтерФенербахче3-0
Лига Чемпионов
19.08.15.
плей-оффАвстрияРапидШахтер0-1
Лига Чемпионов
25.08.15.
плей-оффАвстрияШахтерРапид2-2
Лига Чемпионов
15.09.15.
группаИспанияРеал МШахтер4-0
Лига Чемпионов
30.09.15.
группаФранцияШахтерПСЖ0-3
Лига Чемпионов
21.10.15.
группаШвецияМальмеШахтер1-0
Лига Чемпионов
03.11.15.
группаШвецияШахтерМальме4-0
Лига Чемпионов
25.11.15.
группаИспанияШахтерРеал М3-4
Лига Чемпионов
08.12.15.
группаФранцияПСЖШахтер2-0
Лига Европы
18.02.16.
1/16 финалаГерманияШахтерШальке0-0
Лига Европы
25.02.16.
1/16 финалаГерманияШалькеШахтер0-3
Лига Европы
10.03.16.
1/8 финалаБельгияШахтерАндерлехт3-1
Лига Европы
17.03.16.
1/8 финалаБельгияАндерлехтШахтер0-1
Лига Европы
07.04.16.
1/4 финалаПортугалияБрагаШахтер1-2
Лига Европы
14.04.16.
1/4 финалаПортугалияШахтерБрага4-0
Лига Европы
28.04.16.
1/2 финалаИспанияШахтерСевилья2-2
Лига Европы
05.05.16.
1/2 финалаИспанияСевильяШахтер3-1
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
Лига Европы
17.09.15.
группаИталияДнепрЛацио1-1
Лига Европы
01.10.15.
группаНорвегияРусенборгДнепр0-1
Лига Европы
22.10.15.
группаФранцияДнепрСент-Этьен0-1
Лига Европы
05.11.15.
группаФранцияСент-ЭтьенДнепр3-0
Лига Европы
26.11.15.
группаИталияЛациоДнепр3-1
Лига Европы
10.12.15.
группаФранцияДнепрРусенборг3-0
ЗАРЯ (ЛУГАНСК)
Лига Европы
30.07.15.
квалификация 3БельгияШарлеруаЗаря0-2
Лига Европы
06.08.15.
квалификация 3БельгияЗаряШарлеруа3-0
Лига Европы
20.08.15.
плей-оффПольшаЗаряЛегия0-1
Лига Европы
27.08.15.
плей-оффПольшаЛегияЗаря3-2
ВОРСКЛА (ПОЛТАВА)
Лига Европы
31.07.15.
квалификация 3СловакияЖилинаВорскла2-0
Лига Европы
07.08.15.
квалификация 3СловакияВорсклаЖилина3-1 (доп.время)

Украинские клубы в еврокубках – 2014/2015

ТУРНИРЭТАПСТРАНАКЛУБКЛУБСЧЕТ

2014/2015

ДИНАМО (КИЕВ)
Лига Европы
18.09.14.
группаПортугалияРиу АвеДинамо0-3
Лига Европы
02.10.14.
группаРумынияДинамоСтяуа3-1
Лига Европы
23.10.14.
группаДанияОльборгДинамо3-0
Лига Европы
06.11.14.
группаДанияДинамоОльборг2-0
Лига Европы
27.11.14.
группаПортугалияДинамоРиу Аве2-0
Лига Европы
11.12.14.
группаРумынияСтяуаДинамо0-2
Лига Европы
19.02.15.
1/16 финалаФранцияГенгамДинамо2-1
Лига Европы
26.02.15.
1/16 финалаФранцияДинамоГенгам3-1
Лига Европы
12.03.15.
1/8 финалаАнглияЭвертонДинамо2-1
Лига Европы
19.03.15.
1/8 финалаАнглияДинамоЭвертон5-2
Лига Европы
16.04.15.
1/4 финалаИталияДинамоФиорентина1-1
Лига Европы
23.04.15.
1/4 финалаИталияФиорентинаДинамо2-0
ШАХТЕР (ДОНЕЦК)
Лига Чемпионов
17.09.14.
группаИспанияАтлетикШахтер0-0
Лига Чемпионов
30.09.14.
группаПортугалияШахтерПорту2-2
Лига Чемпионов
21.10.14.
группаБелоруссияБАТЭШахтер0-7
Лига Чемпионов
05.11.14.
группаБелоруссияШахтерБАТЭ5-0
Лига Чемпионов
25.11.14.
группаИспанияШахтерАтлетик0-1
Лига Чемпионов
10.12.14.
группаПортугалияПортуШахтер1-1
Лига Чемпионов
17.02.15.
1/8 финалаГерманияШахтерБавария0-0
Лига Чемпионов
11.03.15.
1/8 финалаГерманияБаварияШахтер7-0
МЕТАЛЛИСТ (ХАРЬКОВ)
Лига Европы
21.08.14.
плей-оффПольшаРухМеталлист0-0
Лига Европы
28.08.14.
плей-оффПольшаМеталлистРух1-0 (доп.время)
Лига Европы
18.09.14.
группаТурцияМеталлистТрабзонспор1-2
Лига Европы
02.10.14.
группаБельгияЛокеренМеталлист1-0
Лига Европы
22.10.14.
группаПольшаМеталлистЛегия0-1
Лига Европы
06.11.14.
группаПольшаЛегияМеталлист2-1
Лига Европы
27.11.14.
группаТурцияТрабзонспорМеталлист3-1
Лига Европы
11.12.14.
группаБельгияМеталлистЛокерен0-1
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
Лига Чемпионов
30.07.14.
квалификация 3ДанияДнепрКопенгаген0-0
Лига Чемпионов
06.08.14.
квалификация 3ДанияКопенгагенДнепр2-0
Лига Европы
20.08.14.
плей-оффХорватияДнепрХайдук2-1
Лига Европы
28.08.14.
плей-оффХорватияХайдукДнепр0-0
Лига Европы
18.09.14.
группаИталияДнепрИнтер0-1
Лига Европы
02.10.14.
группаФранцияСент-ЭтьенДнепр0-0
Лига Европы
23.10.14.
группаАзербайджанДнепрКарабах0-1
Лига Европы
06.11.14.
группаАзербайджанКарабахДнепр1-2
Лига Европы
27.11.14.
группаИталияИнтерДнепр2-1
Лига Европы
11.12.14.
группаФранцияДнепрСент-Этьен1-0
Лига Европы
19.02.15.
1/16 финалаГрецияДнепрОлимпиакос2-0
Лига Европы
26.02.15.
1/16 финалаГрецияОлимпиакосДнепр2-2
Лига Европы
12.03.15.
1/8 финалаНидерландыДнепрАякс1-0
Лига Европы
19.03.15.
1/8 финалаНидерландыАяксДнепр2-1 (доп.время)
Лига Европы
16.04.15.
1/4 финалаБельгияБрюггеДнепр0-0
Лига Европы
23.04.15.
1/4 финалаБельгияДнепрБрюгге1-0
Лига Европы
07.05.15.
1/2 финалаИталияНаполиДнепр1-1
Лига Европы
14.05.15.
1/2 финалаИталияДнепрНаполи1-0
Лига Европы
27.05.15.
ФиналИспанияДнепрСевилья2-3
ЗАРЯ (ЛУГАНСК)
Лига Европы
17.07.14.
квалификация 2АлбанияЛячиЗаря0-3
Лига Европы
17.07.14.
квалификация 2АлбанияЗаряЛячи2-1
Лига Европы
31.07.14.
квалификация 3НорвегияЗаряМольде1-1
Лига Европы
31.07.14.
квалификация 3НорвегияМольдеЗаря1-2
Лига Европы
21.08.14.
плей-оффНидерландыЗаряФейеноорд1-1
Лига Европы
28.08.14.
плей-оффНидерландыФейеноордЗаря4-3
ЧЕРНОМОРЕЦ (ОДЕССА)
Лига Европы
31.07.14.
квалификация 3ХорватияСплитЧерноморец2-0
Лига Европы
07.08.14.
квалификация 3ХорватияЧерноморецСплит0-0

Украинские клубы в еврокубках – 2013/2014

ТУРНИРЭТАПСТРАНАКЛУБКЛУБСЧЕТ

2013/2014

ДИНАМО (КИЕВ)
Лига Европы
22.08.13.
плей-оффКазахстанАктобеДинамо2-3
Лига Европы
29.08.13.
плей-оффКазахстанДинамоАктобе5-1
Лига Европы
19.09.13.
группаБельгияДинамоГенк0-1
Лига Европы
03.10.13.
группаАвстрияРапидДинамо2-2
Лига Европы
24.10.13.
группаШвейцарияДинамоТун3-0
Лига Европы
07.11.13.
группаШвейцарияТунДинамо0-2
Лига Европы
28.11.13.
группаБельгияГенкДинамо3-1
Лига Европы
12.12.13.
группаАвстрияДинамоРапид3-1
Лига Европы
20.02.14.
1/16 финалаИспанияДинамоВаленсия0-2
Лига Европы
27.02.14.
1/16 финалаИспанияВаленсияДинамо0-0
ШАХТЕР (ДОНЕЦК)
Лига Чемпионов
17.09.13.
группаИспанияРеал СосьедадШахтер0-2
Лига Чемпионов
02.10.13.
группаАнглияШахтерМЮ1-1
Лига Чемпионов
23.10.13.
группаГерманияБайерШахтер4-0
Лига Чемпионов
05.11.13.
группаГерманияШахтерБайер0-0
Лига Чемпионов
27.11.13.
группаИспанияШахтерРеал Сосьедад4-0
Лига Чемпионов
10.12.13.
группаАнглияМЮШахтер1-0
Лига Европы
20.02.14.
1/16 финалаЧехияВикторияШахтер1-1
Лига Европы
27.02.14.
1/16 финалаЧехияШахтерВиктория1-2
МЕТАЛЛИСТ (ХАРЬКОВ)
Лига Чемпионов
30.07.13.
квалификация 3ГрецияПАОКМеталлист0-2
Лига Чемпионов
07.08.13.
квалификация 3ГрецияМеталлистПАОК1-1 (отстранен от еврокубков)
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
Лига Европы
22.08.13.
плей-оффЭстонияНымме КальюДнепр1-3
Лига Европы
29.08.13.
плей-оффЭстонияДнепрНымме Калью2-0
Лига Европы
19.09.13.
группаРумынияПандуриДнепр0-1
Лига Европы
03.10.13.
группаИталияДнепрФиорентина1-2
Лига Европы
24.10.13.
группаПортугалияПасуш де ФеррейраДнепр0-2
Лига Европы
07.11.13.
группаПортугалияДнепрПасуш де Феррейра2-0
Лига Европы
28.11.13.
группаРумынияДнепрПандури4-1
Лига Европы
12.12.13.
группаИталияФиорентинаДнепр2-1
Лига Европы
20.02.14.
1/16 финалаАнглияДнепрТоттенхэм1-0
Лига Европы
27.02.14.
1/16 финалаАнглияТоттенхэмДнепр3-1
МЕТАЛЛУРГ (ДОНЕЦК)
Лига Европы
01.08.13.
квалификация 3АлбанияКукесиМеталлург Д2-0
Лига Европы
08.08.13.
квалификация 3АлбанияМеталлург ДКукеси1-0
ЧЕРНОМОРЕЦ (ОДЕССА)
Лига Европы
18.07.13.
квалификация 2МолдавияЧерноморецДачия2-0
Лига Европы
25.07.13.
квалификация 2МолдавияДачияЧерноморец2-1
Лига Европы
01.08.13.
квалификация 3СербияЧерноморецЦрвена Звезда3-1
Лига Европы
08.08.13.
квалификация 3СербияЦрвена ЗвездаЧерноморец0-0
Лига Европы
22.08.13.
плей-оффАлбанияЧерноморецСкендербеу1-0
Лига Европы
29.08.13.
плей-оффАлбанияСкендербеуЧерноморец1-0 (по пен. 6-7)
Лига Европы
19.09.13.
группаХорватияДинамо ЗЧерноморец1-2
Лига Европы
03.10.13.
группаНидерландыЧерноморецПСВ0-2
Лига Европы
24.10.13.
группаБолгарияЧерноморецЛудогорец0-1
Лига Европы
07.11.13.
группаБолгарияЛудогорецЧерноморец1-1
Лига Европы
28.11.13.
группаХорватияЧерноморецДинамо З2-1
Лига Европы
12.12.13.
группаНидерландыПСВЧерноморец0-1
Лига Европы
20.02.14.
1/16 финалаФранцияЧерноморецЛион0-0
Лига Европы
27.02.14.
1/16 финалаФранцияЛионЧерноморец1-0

Украинские клубы в еврокубках – 2012/2013

ТУРНИРЭТАПСТРАНАКЛУБКЛУБСЧЕТ

2012/2013

ДИНАМО (КИЕВ)
Лига Чемпионов
31.07.12.
квалификация 3НидерландыДинамоФейеноорд2-1
Лига Чемпионов
07.08.12.
квалификация 3НидерландыФейеноордДинамо0-1
Лига Чемпионов
21.08.12.
плей-оффГерманияБоруссия МДинамо1-3
Лига Чемпионов
29.08.12.
плей-оффГерманияДинамоБоруссия М1-2
Лига Чемпионов
18.09.12.
группаФранцияПСЖДинамо4-1
Лига Чемпионов
03.10.12.
группаХорватияДинамоДинамо З2-0
Лига Чемпионов
24.10.12.
группаПортугалияПортуДинамо3-2
Лига Чемпионов
06.11.12.
группаПортугалияДинамоПорту0-0
Лига Чемпионов
21.11.12.
группаФранцияДинамоПСЖ0-2
Лига Чемпионов
04.12.12.
группаХорватияДинамо ЗДинамо1-1
Лига Европы
14.02.13.
1/16 финалаФранцияДинамоБордо1-1
Лига Европы
21.02.13.
1/16 финалаФранцияБордоДинамо1-0
ШАХТЕР (ДОНЕЦК)
Лига Чемпионов
19.09.12.
группаДанияШахтерНоршелланн2-0
Лига Чемпионов
02.10.12.
группаИталияЮвентусШахтер1-1
Лига Чемпионов
23.10.12.
группаАнглияШахтерЧелси2-1
Лига Чемпионов
07.11.12.
группаАнглияЧелсиШахтер3-2
Лига Чемпионов
20.11.12.
группаДанияНоршелланнШахтер2-5
Лига Чемпионов
05.12.12.
группаИталияШахтерЮвентус0-1
Лига Чемпионов
13.02.13.
1/8 финалаГерманияШахтерБоруссия Д2-2
Лига Чемпионов
05.03.13.
1/8 финалаГерманияБоруссия ДШахтер3-0
МЕТАЛЛИСТ (ХАРЬКОВ)
Лига Европы
23.08.12.
плей-оффРумынияДинамо БМеталлист0-2
Лига Европы
30.08.12.
плей-оффРумынияМеталлистДинамо Б2-1
Лига Европы
20.09.12.
группаГерманияБайерМеталлист0-0
Лига Европы
04.10.12.
группаАвстрияМеталлистРапид2-0
Лига Европы
25.10.12.
группаНорвегияРусенборгМеталлист1-2
Лига Европы
08.11.12.
группаНорвегияМеталлистРусенборг3-1
Лига Европы
22.11.12.
группаГерманияМеталлистБайер2-0
Лига Европы
06.12.12.
группаАвстрияРапидМеталлист1-0
Лига Европы
14.02.13.
1/16 финалаАнглияНьюкаслМеталлист0-0
Лига Европы
21.02.13.
1/16 финалаАнглияМеталлистНьюкасл0-1
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
Лига Европы
23.08.12.
плей-оффЧехияСлованДнепр2-2
Лига Европы
30.08.12.
плей-оффЧехияДнепрСлован4-2
Лига Европы
20.09.12.
группаНидерландыДнепрПСВ2-0
Лига Европы
04.10.12.
группаШвецияАИКДнепр2-3
Лига Европы
25.10.12.
группаИталияДнепрНаполи3-1
Лига Европы
08.11.12.
группаИталияНаполиДнепр4-2
Лига Европы
22.11.12.
группаНидерландыПСВДнепр1-2
Лига Европы
06.12.12.
группаШвецияДнепрАИК4-0
Лига Европы
14.02.13.
1/16 финалаШвейцарияБазельДнепр2-0
Лига Европы
21.02.13.
1/16 финалаШвейцарияДнепрБазель1-1
АРСЕНАЛ (КИЕВ)
Лига Европы
02.08.12.
квалификация 3СловенияАрсеналМура0-3 (техническое поражение)
Лига Европы
09.08.12.
квалификация 3СловенияМураАрсенал0-2
МЕТАЛЛУРГ (ДОНЕЦК)
Лига Европы
19.07.12.
квалификация 2ЧерногорияМеталлург ДЧелик7-0
Лига Европы
26.07.12.
квалификация 2ЧерногорияЧеликМеталлург Д2-4
Лига Европы
02.08.12.
квалификация 3НорвегияТромсеМеталлург Д1-1
Лига Европы
09.08.12.
квалификация 3НорвегияМеталлург ДТромсе0-1

Украинские клубы в еврокубках – 2011/2012

ТУРНИРЭТАПСТРАНАКЛУБКЛУБСЧЕТ

2011/2012

ДИНАМО (КИЕВ)
Лига Чемпионов
26.07.11.
квалификация 3РоссияДинамоРубин0-2
Лига Чемпионов
03.08.11.
квалификация 3РоссияРубинДинамо2-1
Лига Европы
18.08.11.
плей-оффБолгарияЛитексДинамо1-2
Лига Европы
25.08.11.
плей-оффБолгарияДинамоЛитекс1-0
Лига Европы
15.09.11.
группаАнглияДинамоСток Сити1-1
Лига Европы
29.09.11.
группаИзраильМаккаби ТДинамо1-1
Лига Европы
20.10.11.
группаТурцияДинамоБешикташ1-0
Лига Европы
03.11.11.
группаТурцияБешикташДинамо1-0
Лига Европы
01.12.11.
группаАнглияСток СитиДинамо1-1
Лига Европы
14.12.11.
группаИзраильДинамоМаккаби Т3-3
ШАХТЕР (ДОНЕЦК)
Лига Чемпионов
13.09.11.
группаПортугалияПортуШахтер2-1
Лига Чемпионов
28.09.11.
группаКипрШахтерАПОЭЛ1-1
Лига Чемпионов
19.10.11.
группаРоссияШахтерЗенит2-2
Лига Чемпионов
01.11.11.
группаРоссияЗенитШахтер1-0
Лига Чемпионов
23.11.11.
группаПортугалияШахтерПорту0-2
Лига Чемпионов
06.12.11.
группаКипрАПОЭЛШахтер0-2
МЕТАЛЛИСТ (ХАРЬКОВ)
Лига Европы
18.08.11.
плей-оффФранцияМеталлистСошо0-0
Лига Европы
25.08.11.
плей-оффФранцияСошоМеталлист0-4
Лига Европы
15.09.11.
группаАвстрияАустрияМеталлист1-2
Лига Европы
29.09.11.
группаНидерландыМеталлистАЗ1-1
Лига Европы
20.10.11.
группаШвецияМальмеМеталлист1-4
Лига Европы
03.11.11.
группаШвецияМеталлистМальме3-1
Лига Европы
30.11.11.
группаАвстрияМеталлистАустрия4-1
Лига Европы
15.12.11.
группаНидерландыАЗМеталлист1-1
Лига Европы
16.02.12.
1/16 финалаАвстрияРед Булл ЗальцбургМеталлист0-4
Лига Европы
23.02.12.
1/16 финалаАвстрияМеталлистРед Булл Зальцбург4-1
Лига Европы
08.03.12.
1/8 финалаГрецияМеталлистОлимпиакос0-1
Лига Европы
15.03.12.
1/8 финалаГрецияОлимпиакосМеталлист1-2
Лига Европы
29.03.12.
1/4 финалаПортугалияСпортингМеталлист2-1
Лига Европы
05.04.12.
1/4 финалаПортугалияМеталлистСпортинг1-1
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
Лига Европы
18.08.11.
плей-оффАнглияФулхэмДнепр3-0
Лига Европы
25.08.11.
плей-оффАнглияДнепрФулхэм1-0
КАРПАТЫ (ЛЬВОВ)
Лига Европы
28.07.11.
квалификация 3ИрландияКарпатыСент-Патрикс Атлетик2-0
Лига Европы
04.08.11.
квалификация 3ИрландияСент-Патрикс АтлетикКарпаты1-3
Лига Европы
18.08.11.
плей-оффГрецияПАОККарпаты2-0
Лига Европы
25.08.11.
плей-оффГрецияКарпатыПАОК1-1
ВОРСКЛА (ПОЛТАВА)
Лига Европы
14.07.11.
квалификация 2Северная ИрландияГленторанВорскла0-2
Лига Европы
21.07.11.
квалификация 2Северная ИрландияВорсклаГленторан3-0
Лига Европы
28.07.11.
квалификация 3ИрландияВорсклаСлайго Роверс2-0
Лига Европы
04.08.11.
квалификация 3ИрландияСлайго РоверсВорскла0-2
Лига Европы
18.08.11.
плей-оффРумынияВорсклаДинамо Б2-1
Лига Европы
25.08.11.
плей-оффРумынияДинамо БВорскла2-3
Лига Европы
15.09.11.
группаДанияКопенгагенВорскла1-0
Лига Европы
29.09.11.
группаГерманияВорсклаГанновер1-2
Лига Европы
20.10.11.
группаБельгияСтандардВорскла0-0
Лига Европы
03.11.11.
группаБельгияВорсклаСтандард1-3
Лига Европы
30.11.11.
группаДанияВорсклаКопенгаген1-1
Лига Европы
15.12.11.
группаГерманияГанноверВорскла3-1